ГВУЗ "ПГТУ"

Меню сайта

Поиск

Нормативная информация

Положения о рейтингах

№ з/п П. І. Б Рейтинг Група Розмір стипендії
1 Шевченко Катерина Олексіївна 102.5 МТ-18 2416
2 Савчук Артем Володимирович 102 МТ-17 1660
3 Арабаджи Вікторія Вікторівна 101.25 М-17 2416
4 Малишевський Артур Олександрович 101.25 МТ-17 1660
5 Гудим Любов Олександрівна 100.75 М-16 2416
6 Швець Ганна Валеріївна 100 ОМТ-18-М 2416
7 Байдак Євгенія Сергіївна 99.25 М-16 2416
8 Чекмак Сергій Олександрович 97.8 ОМТ-18-М 2416
9 Булавка Анастасія Андріївна 97.75 МВП-18-М 2416
10 Засорін Іван Іванович 97.4 МТ-16 2416
11 Голощапов Ігор Володимирович 95.75 МЧМ-18-М 2416
12 Сальніченко Віктор Дмитрович 95.75 МЧМ-18-М 2416
13 Максимишина Олена Сергіївна 95.4 МТ-16 2416
14 Бордюжа Альона Романівна 95.17 ПМ-15 2416
15 Калатало Андрій Васильович 95.17 М-16-У 2416
16 Келін Олександр Олександрович 95 МВП-18-М 2416
17 Некрашевич Марко Олександрович 95 М-17 1660
18 Грицай Олексій Євгенович 94.5 М-17-У 1660
19 Лушпа Олександр Олегович 94.25 М-18 1660
20 Тарануха Микола Володимирович 93.5 М-15 2416
21 Голинський Михайло Андрійович 93.4 МТ-16 2416
22 Костиць Катерина Олександрівна 93.25 МТ-18 1660
23 Сейфуллаєв Руслан Сулдузович 93.25 М-17-У 1660
24 Шерстюк Олександр Юрійович 92.83 М-16-У 2416
25 Колбаса Сергій Іванович 92.33 М-15 2416
26 Тохтар Анастасія Олегівна 92.33 ПМ-15 2416
27 Пічугін Анатолій Олександрович 91.83 М-15 1660
28 Голюк Катерина Володимирівна 91.5 МВП-18-М 1660
29 Грецингер Гертруда Робертівна 91.5 МВП-18-М 2416
30 Морін Дмитро Миколайович 91.5 МТ-16-У 1660
31 Танурков Іван Семенович 91 М-16 1660
32 Алексеєнко Олексій Ігорович 90.75 МЧМ-18-М 2416
33 Зурнаджи Артем Іванович 90.75 МТ-18 1660
34 Новак Олексій Андрійович 90.5 МТ-18 1660
35 Пахомов Дмитро Сергійович 89.8 МТ-16 1660
36 Плохіх Андрій Андрійович 89.5 МЧМ-18-М 1660
37 Голуб Карина Дмитрівна 89 МЧМ-18-М 1660
38 Коссе Оксана Сергіївна 88.75 М-16 1660
39 Ярова Поліна Анатоліївна 88.75 МВП-18-М 1660
40 Горбаченко Кристина Володимирівна 88.5 МВП-18-М 1660
41 Желудкова Карина Віталіївна 88.5 МТ-18-У 1660
42 Дубініна Ганна Володимирівна 88.25 МВП-18-М 1660
43 Семенько Микола Олександрович 88 МТ-18 1660
44 Грішаєв Станіслав Володимирович 87.75 МЧМ-18-М 1660
45 Корнілова Катерина Віталіївна 87.4 МТ-16 1660
46 Бабенко Анатолій Сергійович 87.33 М-15 1660
47 Муза Вікторія Валентинівна 87.25 МВП-18-М 1660
48 Синенко Артем Артемович 86.25 МЧМ-18-М 1660
49 Литовченко Діана Олександрівна 86 МЧМ-18-М 1660
50 Карабан Микита Валерійович 85.17 ПМ-15 1660
51 Катрич Віталій Олегович 85 М-17-У 1660
52 Сотніченко Олександр Володимирович 84.75 М-16 1660
53 Шишман Іван Іванович 84.17 М-16-У 1660
54 Терещенко Марина Сергіївна 83.67 М-16-У 1660
55 Сєров Олексій Сергійович 83.25 М-17-У 1660
56 Кононіхіна Тетяна Едуардівна 83 МТ-18 1660
57 Черепін Олександр Миколайович 81.67 М-15 1660
58 Дроженко Людмила Дмитрівна 81.5 МВП-18-М 1660
59 Кіба Ярослав Ігорович 80.8 ОМТ-18-М 1660
60 Станкевич Марина Сергіївна 80.67 ПМ-15 1660
61 Івченко Альберт Олександрович 79.4 МТ-16 1660
62 Ашаніна Євгенія Олегівна 79 МТ-18 1660

П. І. Б. Рейтинг Група Розмір стипендії
1 Васіна Дар`я Максимівна 108.17 ТС-18-М 1892
2 Черкасова Валерія Валеріївна 107.33 ТС-18-М 1892
3 Нечепоренко Валерія Олександрівна 105.6 ПТ-15 1892
4 Сенатосенко Ростислав Володимирович 104.25 ТТ-18-1 1892
5 Кладовщикова Надія Олександрівна 100.5 АТ-15 1892
6 Куркчи Костянтин Олександрович 100 АТ-18-М 1892
7 Блошкіна Дар`я Андріївна 99.67 ОМП-18-М 1892
8 Попова Аліна Василівна 99.67 ТС-18-М 1892
9 Ягмурджі Антон Анатолійович 99.67 АТ-17-У 1300
10 Золотніцька Ольга Геннадіївна 99.6 ПТ-15 1892
11 Гагаріна Анна Олександрівна 99.25 ТТ-18-2 1300
12 Кадуха Марина Михайлівна 99 У-АТ-16 1892
13 Садим Єлизавета Андріївна 98.83 ОМП-18-М 1892
14 Одинцова Анастасія Олександрівна 98.8 АТ-18-М 1892
15 Канавіна Юлія Віталіївна 98.5 ОМП-17-У 1892
16 Консік Вікторія Русланівна 98.5 ОМП-16 1892
17 Василянська Оксана Федорівна 98.4 ТС-15 1892
18 Бєльц Вікторія Олександрівна 98.33 ОМП-18-М 1892
19 Токмакова Вікторія Олександрівна 98.29 ПТ-18-М 1892
20 Маник Ірина Сергіївна 98.25 ТТ-18-2 1892
21 Кіор Юлія Едуардівна 98.17 ПТ-17-У 1892
22 Дремблюга Катерина Дмитрівна 98 ПТ-17-У 1892
23 Танасієнко Максим Віталійович 98 ПТ-16 1892
24 Шаповалова Аліса Олегівна 98 У-ПТ-16 1892
25 Ковальчук Крістіна Вадимівна 97.8 ТС-15 1892
26 Ворожбит Олена Володимирівна 97.5 ПТ-17-У 1892
27 Житникова Вікторія Володимирівна 97.5 АТ-17-У 1892
28 Черипко Катерина Євгенівна 97.5 ОМП-16 1892
29 Широкородова Владислава Олексіївна 97.5 АТ-15 1892
30 Вікторова Поліна Вікторівна 97.4 ТС-15 1892
31 Мельник Олександр Ігорович 97.33 АТ-16 1892
32 Мінаєва Катерина Володимирівна 97.25 АТ-15 1892
33 Булигін Олексій Олександрович 97 ТТ-18-1 1892
34 Кузьменко Юлія Олегівна 97 ТС-18-М 1892
35 Романенко Юлія Олегівна 97 ОМП-18-М 1892
36 Малюкова Валерія Олександрівна 96.5 ОМП-18-М 1892
37 Ведь Лада Владленівна 96.33 АТ-17-У 1892
38 Грязєва Анастасія Олександрівна 96.25 АТ-15 1892
39 Сурженко Анастасія Дмитрівна 96.2 ТС-15 1892
40 Сербо Ірина Володимирівна 96.17 ПТ-16 1892
41 Курницький Руслан Хаджи-Бекірович 96 ПТ-17-У 1300
42 Мовчан Володимир Олександрович 96 ОМП-17 1300
43 Бережан Анастасія Олександрівна 95.8 ТС-15 1300
44 Катунов Ігор Володимирович 95.75 ТТ-18-2 1892
45 Пересада Михайло Дмитрович 95.33 ПТ-16 1892
46 Врадій Віталій Дмитрович 95.2 ПТ-17 1300
47 Зайцева Анна Сергіївна 95 ОМП-16 1892
48 Коваленко Сергій Дмитрович 94.8 ТС-15 1300
49 Шолохов Володимир Вадимович 94.67 АТ-16 1892
50 Авраменко Любов Володимирівна 94.5 ПТ-16 1892
51 Мельников В`ячеслав Ігорович 94.4 ОМП-18-У 1892
52 Лєйченкова Анастасія Андріївна 94.33 ПТ-17-У 1300
53 Грешнікова Анастасія Олександрівна 94 АТ-18-У 1300
54 Ігнатова Ганна Сергіївна 94 ПТ-16 1300
55 Янова Олександра Ігорівна 94 ОМП-16 1300
56 Узун Геннадій Максимович 93.83 ОМП-18-М 1892
57 Щукіна Марія Андріївна 93.83 ТС-18-М 1892
58 Кирильченко Софія Миколаївна 93.8 ПТ-17 1300
59 Атрощенко Олександр Костянтинович 93.57 ПТ-18-М 1300
60 Захватаєв Микита Михайлович 93.25 У-АТ-16 1892
61 Пихневський Ілля Васильович 93.17 ПТ-16 1300
62 Шурда Борис Антонович 92.83 АТ-17-У 1892
63 Караянов Микита Олегович 92.75 АТ-15 1892
64 Кулівець Дмитро Олександрович 92.67 ПТ-16 1300
65 Кіріязі Марія Дмитрівна 92.5 ТС-18-М 1300
66 Ткаченко Михайло Олексійович 92.33 АТ-17-У 1892
67 Порохня Надія Максимівна 92.2 АТ-18-М 1300
68 Сизко Анастасія Петрівна 91.8 ТС-15 1300
69 Печеришна Валерія Юріївна 91.17 ОМП-16 1300
70 Тимофєєнко Максим Юрійович 91 ПТ-17 1300
71 Мундулов Антон Ігорович 90.86 ПТ-18-М 1300
72 Писаренко Станіслав Родіонович 90.4 ОМП-17 1300
73 Гмиря Олександр Володимирович 90.33 ОМП-18-М 1300
74 Мамонтов Микола Романович 90.33 ОМП-16 1300
75 Насібов Амір Аріф огли 90 ТС-15 1300
76 Азізян Артур Олександрович 89.83 ОМП-17-У 1300
77 Тимощук Катерина Володимирівна 89.67 ОМП-16 1300
78 Крецу Анастасія Віталіївна 89 ОМП-16 1300
79 Ребро Ярослав Вячеславович 89 ТТ-18-2 1300
80 Кияненко Микола Андрійович 88.8 ТС-15 1300
81 Ржевський Володимир Олександрович 88.6 ОМП-17 1300
82 Шаліна Катерина Миколаївна 88.4 АТ-17 1300
83 Утємбаєв Ілля Андрійович 88.25 ТТ-18-2 1300
84 Давиденко Роман Сергійович 87.8 АТ-18-У 1300
85 Агеєв Олексій Олексійович 87.75 АТ-15 1300
86 Лубяніченко Павло Сергійович 87.33 ПТ-17-У 1300
87 Крашневська Олена Євгенівна 87.25 ТТ-18-1 1300
88 Жерновий Кирило Олександрович 86.75 ТТ-18-2 1300
89 Лиманський Сергій Олександрович 86.67 ОМП-16 1300
90 Паничев Артем Олегович 86.67 ОМП-16 1300
91 Маслова Катерина Олександрівна 85.75 ТТ-18-2 1300
92 Постніков Євген Вадимович 85.75 ТТ-18-2 1300
93 Божко Богдан Олександрович 85.25 У-АТ-16 1300
94 Коссе Федір Миколайович 85.25 АТ-15 1300
95 Карнаух Катерина Іванівна 84.75 ТТ-18-2 1300
96 Романченко Віталій Сергійович 84.4 ТС-15 1300
97 Шерстяк Валерій Андрійович 84.4 ТС-15 1300
98 Грушевський Віктор Дмитрович 83.83 ОМП-18-М 1300
99 Білостоцький Ростислав Сергійович 83 АТ-18-У 1300
100 Бузикін Іван Сергійович 83 АТ-17 1300
101 Ленський Іван Андрійович 82.8 ПТ-18-У 1300
102 Караченцев Антон Миколайович 82.2 МТЛ-17 1300
103 Павлов Ігор Костянтинович 82.17 ОМП-17-У 1300
104 Кораблінський Євген Олегович 82 АТ-15 1300
105 Ушуллу Анна Дмитрівна 81.83 ПТ-16 1300
106 Ганюк Крістіна Ігорівна 81.2 У-ПТ-16 1300
107 Кохан Олександр Сергійович 81 ТТ-18-1 1300
108 Меркулов Андрій Робертович 80.67 ОМП-18-М 1300
109 Лисничук Марія Романівна 80.4 АТ-18-У 1300
110 Сушко Олександр Віталійович 79.75 ТТ-18-1 1300
111 Жуков Владислав Андрійович 79.6 ТС-15 1300
112 Чубар Євген Олександрович 79.6 ТС-15 1300
113 Остапенко Андрій Сергійович 79.4 АТ-18-У 1300
114 Абальмаз Валерій Костянтинович 79 У-АТ-16 1300
115 Швець-Бучавий Антон Олексійович 79 У-ПТ-16 1300
116 Дубінін Георгій Феліксович 78.6 У-ПТ-16 1300
117 Биков Владислав Геннадійович 78.4 ТС-15
118 Дюжиков Владислав Сергійович 78 У-ПТ-16
119 Вялков Анатолій Владиславович 77.8 ОМП-17
120 Потапчук Владислав Андрійович 77.67 АТ-16
121 Шевченко Дар`я Олександрівна 77.6 АТ-18-М
122 Левада Олексій Максимович 77.4 ПТ-18-У
123 Коваль Костянтин Ілліч 77.2 У-ПТ-16
124 Богинський Микола Сергійович 76.75 ТТ-18-2
125 Резник Марія Сергіївна 76.2 АТ-17
126 Брижатий Данило Анатолійович 75.8 АТ-18-У
127 Камінський Владислав Олегович 75.67 АТ-16
128 Жердєв Андрій Сергійович 75 ПТ-18-У
129 Шемент Роман Сергійович 75 У-ПТ-16
130 Фабричний Данило Олександрович 74.6 АТ-18-У
131 Мороз Вікторія Артемівна 74.4 ТС-17
132 Головецький Владислав Артурович 73.8 ОМП-18-У
133 Півень Леонід Олександрович 73.5 ТТ-18-2
134 Антоненко Карина Андріївна 73.2 АТ-18-У
135 Білозоров Дмитро Валентинович 73 У-ПТ-16
136 Чирикін Федір Володимирович 72.83 АТ-16
137 Подліпалін Денис Миколайович 72.75 У-АТ-16
138 Джуріло Владислав Олегович 72.6 ПТ-15
139 Завгородній Олександр Сергійович 72 ТТ-18-1
140 Левицький Антон Олександрович 72 АТ-17-У
141 Сіваєв Владислав Олександрович 72 У-ПТ-16
142 Поспєшний Родіон В`ячеславович 71.8 АТ-18-У
143 Янгічер Анастасія Олексіївна 71.75 ТТ-18-1
144 Кучеренко Ольга Вікторівна 71.6 ПТ-18-У
145 Коробчич Денис Валерійович 71.25 ТТ-18-1
146 Фабрикатова Єлизавета Олексіївна 71 ОМП-17
147 Буханько Сергій Сергійович 70.83 ОМП-16
148 Сараф Петро Сергійович 70.75 ТТ-18-1
149 Забровська Анастасія Георгіївна 70.6 АТ-18-У
150 Юр Владислав Олексійович 70.4 У-ПТ-16
151 Черніков Владислав Миколайович 69.6 АТ-17
152 Коваленко Анатолій Сергійович 69 У-АТ-16
153 Гузій Антон Сергійович 68.6 АТ-18-М
154 Пономарьова Дар`я Олегівна 67.83 ОМП-18-М
155 Пасютін Валерій Олександрович 66 АТ-17
156 Губська Анастасія Сергіївна 63.8 У-ПТ-16
157 Фатєєв Іван Євгенович 63.8 У-ПТ-16
158 Ганюк Станіслав Ігорович 63.6 У-ПТ-16
159 Іванов Вячеслав Андрійович 63.4 АТ-18-М
160 Булаш Роман Володимирович 62.4 АТ-17
161 Федосєєнков Микита Володимирович 60.4 АТ-18-М

  П. І. Б Рейтинг Група Розмір стипендії
1 Воронкова Тетяна Олексіївна 91 АБС-18 1300
2 Голуненко Станіслав Вадимович 83.5 АБС-18 1300
3 Жиліна Милана Вікторівна 102.25 АБС-18 1892
4 Афонін Денис Романович 95.5 ІМ-18 2416
5 Гусейнов Артем Сергійович 94.75 ІМ-18 1660
6 Іванченко Сергій Сергійович 91.25 МБ-18 1660
7 Салманов Раіль Бафаїль огли 81.5 МБ-18 1660
8 Босий Дмитро Олександрович 83.75 ПГС-18 1300
9 Іщенко Данило Віталійович 81 ПГС-18 1300
10 Борзенко Даниїл Андрійович 85.5 ТіУВ-18 1660
11 Будюк Олександр Олександрович 88 ТіУВ-18 1660
12 Єфименко Валентин Олександрович 78.75 ТіУВ-18 1660
13 Зал Дмитро Євгенович 77.75 ТіУВ-18 1660
14 Зал Олександр Євгенович 78.75 ТіУВ-18 1660
15 Капсeвич Валентин Вікторович 76.75 ТіУВ-18 1660
16 Коренєв Олександр Вікторович 89 ТіУВ-18 1660
17 Медведєв Данило Єгорович 95.75 ТіУВ-18 2416
18 Пахниць Віталій Сергійович 82.75 ТіУВ-18 1660
19 Пачаджи Олександр Олександрович 85.5 ТіУВ-18 1660
20 Поздняков Дмитро Андрійович 102 ТіУВ-18 2416
21 Радіонов Данило Олександрович 93.5 ТіУВ-18 2416
22 Романчук Владислав Сергійович 77.5 ТіУВ-18 1660
23 Сокур Володимир Олександрович 78.75 ТіУВ-18 1660
24 Тартачний Владислав Євгенович 77.25 ТіУВ-18 1660
25 Улітіч Іван Леонідович 95.25 ТіУВ-18 2416
26 Гініятов Азат Алмазович 100 АБС-17 1300
27 Городецька Вікторія Василівна 90.83 АБС-17 1892
28 Кацай Аліна Сергіївна 94.17 АБС-17 1892
29 Полікарпова Дар`я Володимирівна 89.5 АБС-17 1300
30 Савенко Анастасія Олександрівна 83.17 АБС-17 1300
31 Гриньов Володимир Володимирович 95.5 ВІ-18-П 1660
32 Балакіна Вікторія Валеріївна 82.5 ІМ-17 1660
33 Бантюков Владислав Вікторович 86.5 ІМ-17 1660
34 Чекуров Ілля Сергійович 91.5 ІМ-17 2416
35 Зінзер Олександра Олександрівна 77.5 МБ-17 1660
36 Куцев Дмитро Вячеславович 83.75 МБ-17 1660
37 Лях Олександр Дмитрович 91 МБ-17 1660
38 Косарєва Анна-Марія Олегівна 82.2 ПБ-17 1300
39 Мацегора Алла Романівна 101.6 ПБ-17 1892
40 Попова Юлія Ігорівна 100.2 ПБ-17 1892
41 Базовкін Максим Сергійович 78.25 ПГС-17 1300
42 Веліканов Дмитро Васильович 83.75 ПГС-17 1300
43 Копач Ілля Сергійович 77.25 ПГС-17 1300
44 Шпаков Андрій Євгенович 83.75 ПГС-17 1300
45 Воєвода Володимир Володимирович 87.25 ТіУВ-17 1660
46 Гавриленко Дмитро Русланович 92 ТіУВ-17 1660
47 Голубков Олександр Володимирович 86.25 ТіУВ-17 1660
48 Зал Кирило Миколайович 86.25 ТіУВ-17 1660
49 Кондратенко Руслан Миколайович 99.75 ТіУВ-17 2416
50 Мошенко Сергій Сергійович 83.5 ТіУВ-17 1660
51 Ніколаєв Роман Вікторович 98.75 ТіУВ-17 2416
52 Партакела Олександр Васильович 75.75 ТіУВ-17 1660
53 Хохлов Олександр Анатолійович 85 ТіУВ-17 1660
54 Ашла Тетяна Дмитрівна 96 ТіУЗ-18-П 1660
55 Дудиченко Карина Вадимівна 77 ТіУЗ-18-П 1660
56 Козак Сергій Володимирович 86 ТіУЗ-18-П 1660
57 Коломоєць Олексій Георгійович 78.75 ТіУЗ-18-П 1660
58 Колосов Данило Сергійович 92.25 ТіУЗ-18-П 1660
59 Сидоренко Сергій Володимирович 81.75 ТіУЗ-18-П 1660
60 Чулошніков Степан Сергійович 80.25 ТіУЗ-18-П 1660
61 Якименко Віктор Андрійович 89 ТіУЗ-18-П 1660
62 Рубежанський Максим Сергійович 83.17 ВІ-16 1660
63 Глушко Євген Ігорович 76 ІМ-16 1660
64 Кушнір Ірина Олегівна 86.4 ІМ-16 1660
65 Павленко Олексій Миколайович 89.2 ІМ-16 1660
66 Сологуб Василь Борисович 89 ІМ-16 1660
67 Чурсін Микита Георгійович 76.2 ІМ-16 1660
68 Юріка Іван Іванович 79.67 МЗ-16 1660
69 Дроздова Анастасія Едуардівна 98.8 ПБ-16 1892
70 Харламенко Аліна Сергіївна 88.6 ПБ-16 1300
71 Аріх Тетяна Ігорівна 87.25 ПГС-16 1300
72 Грамлюк Микита Андрійович 96.5 ПГС-16 1892
73 Кириченко Анатолій Сергійович 94.75 ПГС-16 1892
74 Малахова Валерія Євгенівна 107.5 ПГС-16 1892
75 Мілешкін Антон Юрійович 95.5 ПГС-16 1892
76 Підтоптана Марія Сергіївна 99.25 ПГС-16 1892
77 Рязанцев Андрій Володимирович 92.75 ПГС-16 1892
78 Столяренко Кристина Олексіївна 102 ПГС-16 1892
79 Тур Олександр Сергійович 91.5 ПГС-16 1892
80 Хабібулліна Євгенія Ернстівна 96.75 ПГС-16 1892
81 Афанасьєв Олександр Сергійович 85.5 ПТМ-16 1660
82 Жижкін Сергій Віталійович 87.83 ПТМ-16 1660
83 Косарєв Еммануїл Олегович 92 ПТМ-16 1660
84 Дем`яненко Анна Олександрівна 90.6 ТіУВ-16 2416
85 Кришов Микола Ігорович 76 ТіУВ-16 1660
86 Паназдир Олександр Дмитрович 91.2 ТіУВ-16 2416
87 Псарьова Марія Володимирівна 97 ТіУВ-16 2416
88 Узун Марко Романович 82 ТіУВ-16 1660
89 Юрченко Олег Олександрович 81.2 ТіУВ-16 1660
90 Малахов Олександр Сергійович 82.2 ТіУЗ-17-П 1660
91 Герасименко Антон Геннадійович 93 У-ТіУЗ-16 2416
92 Гричаненко Максим Геннадійович 87.67 У-ТіУЗ-16 1660
93 Козарь Регіна Олександрівна 90.67 У-ТіУЗ-16 2416
94 Кондратюк Михайло Олегович 81.83 У-ТіУЗ-16 1660
95 Котенко Максим Едуардович 93.5 У-ТіУЗ-16 2416
96 Кроча Вікторія Олегівна 90.83 У-ТіУЗ-16 1660
97 Павленок Владислав Вікторович 85.83 У-ТіУЗ-16 1660
98 Пандазі Юрій Вікторович 82.5 У-ТіУЗ-16 1660
99 Сидоров Сергій Сергійович 92.83 У-ТіУЗ-16 1660
100 Шол Тамара Лазарівна 98.17 У-ТіУЗ-16 2416
101 Андрєєв Олег Олегович 95.4 ІМ-15 2416
102 Бридня Микола Миколайович 91 МБ-15 2416
103 Венжега Андрій Олександрович 97.5 МБ-15 2416
104 Костигов Борис Олександрович 77.75 МБ-15 1660
105 Нестеренко Кирило Леонідович 91.25 МБ-15 2416
106 Писатков Володимир Олександрович 94.25 МБ-15 2416
107 Пономаренко Анна Олександрівна 94.75 МБ-15 2416
108 Суботін Микита Миколайович 93.25 МБ-15 2416
109 Трикоз Максим Сергійович 95 МБ-15 2416
110 Шаповалова Маргарита Миколаївна 94.75 МБ-15 2416
111 Луканін Владислав Андрійович 96.4 МЗ-15 2416
112 Сирцов Олексій Володимирович 92.8 МЗ-15 2416
113 Шклярук Ольга Сергіївна 89 МЗ-15 1660
114 Мороз Яна Сергіївна 77.25 ПБ-15 1300
115 Пижова Катерина Олексіївна 96.25 ПБ-15 1892
116 Ардальянов Ілля Іванович 90.33 ПГС-15 1300
117 Гаращенко Дмитро Олегович 81.17 ПГС-15 1300
118 Головін Олег Юрійович 90.5 ПГС-15 1300
119 Климов Дмитро Володимирович 93.17 ПГС-15 1892
120 Кононенко Дмитро Олександрович 93.67 ПГС-15 1892
121 Котельникова Марія Олександрівна 93.5 ПГС-15 1892
122 Кудрявцева Олена Сергіївна 84.83 ПГС-15 1300
123 Кузнецова Альона Вадимівна 96 ПГС-15 1892
124 М`ясникова Аліна Ігорівна 91.67 ПГС-15 1892
125 Мішалова Ольга Сергіївна 94.83 ПГС-15 1892
126 Муравєшкіна Лілія Сергіївна 93.33 ПГС-15 1892
127 Петрова Ольга Олегівна 95.17 ПГС-15 1892
128 Правілова Ірина Вадимівна 98.17 ПГС-15 1892
129 Рахуба Анастасія Олександрівна 93.67 ПГС-15 1892
130 Чижденко Таїсія Володимирівна 92.5 ПГС-15 1892
131 Янусов Євген Олександрович 92.67 ПГС-15 1892
132 Бодягін Владислав Сергійович 96.17 ТіУВ-15 2416
133 Гаргола Дмитро Сергійович 95.67 ТіУВ-15 2416
134 Лаврентьєв Богдан Андрійович 99.17 ТіУВ-15 2416
135 Попов Микола Миколайович 76 ТіУВ-15 1660
136 Рублевський Микита Григорович 86 ТіУВ-15 1660
137 Синдецький Едуард Олександрович 98.83 ТіУВ-15 2416
138 Танабаш Максим Вікторович 80.33 ТіУВ-15 1660
139 Голосной Юрій Юрійович 87.2 ВІ-18-М 1660
140 Ткаченко Тетяна Костянтинівна 95.4 ВІ-18-М 2416
141 Воскобойніков Олексій Андрійович 92.4 ІП-18-М 2416
142 Ліпинський Олександр Олександрович 95 ІП-18-М 2416
143 Сиротюк Павло Валерійович 97.4 МЗ-18-М 2416
144 Голосна Ганна Юріївна 91.6 ОМС-18-М 2416
145 Ципко Катерина Володимирівна 96 ОМС-18-М 2416
146 Воробйов Владислав Валерійович 93.8 ПГС-18-М 1892
147 Герман Катерина Олександрівна 93.2 ПГС-18-М 1892
148 Голоядов Дмитро Миколайович 85 ПГС-18-М 1300
149 Кудла Роман Олексійович 97.6 ПГС-18-М 1892
150 Лоскот Дмитро Олександрович 88.8 ПГС-18-М 1300
151 Мєнглєбєй Євген Костянтинович 83 ПГС-18-М 1300
152 Полеопуло Овідій Георгійович 93.4 ПГС-18-М 1892
153 Тоцький Дмитро Дмитрович 77.4 ПГС-18-М 1300
154 Левченко Ігор Андрійович 83.6 ПТМ-18-М 1660
155 Костенко Олена Геннадіївна 97 ТіУВ-18-М 2416
156 Костраш Віктор Костянтинович 95 ТіУВ-18-М 2416
157 Русанін Іван Євгенович 93.4 ТіУВ-18-М 2416
158 Ситнікова Тетяна Володимирівна 89.4 ТіУВ-18-М 1660
159 Стеркус Артем Олександрович 87 ТіУВ-18-М 1660
160 Тарасов Олексій Олександрович 84 ТіУВ-18-М 1660
161 Труфанов Віталій Олегович 82.8 ТіУВ-18-М 1660
162 Улитич Євген Сергійович 81.4 ТіУВ-18-М 1660
163 Шолудько Андрій Ігорович 90.2 ТіУВ-18-М 1660
164 Бган Сергій Олександрович 92.33 ТіУЗ-18-М 2416
165 Буріков Сергій Віталійович 94.5 ТіУЗ-18-М 2416
166 Вольський Едуард Вікторович 92.67 ТіУЗ-18-М 2416
167 Жижома Олег Ігорович 101.5 ТіУЗ-18-М 2416
168 Кончаківський Максим Володимирович 92 ТіУЗ-18-М 2416
169 Пугачов Євген Віталійович 96.17 ТіУЗ-18-М 2416
170 Пучков Максим Вікторович 95 ТіУЗ-18-М 2416
171 Рибалко Олександр Юрійович 96.17 ТіУЗ-18-М 2416
172 Фадєєв Олександр Олександрович 92.17 ТіУЗ-18-М 2416
173 Автомонов Дмитро Валерійович 96 ТМ-18-М 2416
174 Деріневський Артур Юрійович 88.5 ТМ-18-М 1660
175 Кудряшова Наталя Іванівна 87.5 ТМ-18-М 1660
176 Ліцкій Костянтин Костянтинович 80 ТМ-18-М 1660
177 Сіробаба Анатолій Петрович 89.5 ТМ-18-М 1660

  П. І. Б Рейтинг Група Розмір стипендії
1 Гонтар Марія Анатоліївна 103.75 СР-17 1892
2 Мовчан Ганна Вікторівна 102.5 СР-15 1892
3 Гаращенко Ірина Леонідівна 102.25 РП-17-2 1892
4 Зеленська Вікторія Сергіївна 102 СР-18 1892
5 Спінка Карина Павлівна 101.75 РУП-17 1892
6 Булгакова Світлана Андріївна 100.75 СР-15 1892
7 Ітулін Микола Юрійович 100.4 ТУР-18 1300
8 Абсалікова Лисавета Віталіївна 100.33 СР-18 1300
9 Казакова Єлизавета Сергіївна 100.33 СР-18 1300
10 Свічкарьова Альона Дмитрівна 100 ТУР-18 1300
11 Мурза Ганна Георгіївна 99.5 РП-18-1 1892
12 Мороз Вікторія Олександрівна 99.25 СР-15 1892
13 Новікова Світлана Євгенівна 99.25 СР-17 1300
14 Денисенко Дар`я Сергіївна 98.75 СР-15 1892
15 Бондаренко Альона Олександрівна 98.25 РП-17-1 1892
16 Єрмолаєва Карина Володимирівна 97.5 РП-17-1 1892
17 Цікілєк Анжеліка Давидівна 97.4 СР-18-М 1892
18 Панченко Іво Михайлович 97.2 РП-18-М 1892
19 Тимошенко Наталя Іванівна 97 СР-15 1892
20 Грачова Альона Ігорівна 96.6 РП-15 1892
21 Ковальова Катерина Романівна 96.5 РП-18-1 1892
22 Мерквіладзе Саломе Теймуразівна 96.5 РП-16-1 1892
23 Гребенюк Марина Дмитрівна 96 РП-15 1892
24 Бакуліна Поліна Віталіївна 96 РУП-17 1892
25 Патріча Поліна Юріївна 96 РП-18-1 1300
26 Клєніна Олександра Борисівна 96 РП-18-М 1892
27 Сагір Анастасія Іллівна 96 РП-18-1 1892
28 Бондаренко Карина Сергіївна 95.67 СР-18 1892
29 Береза Валентина Вікторівна 95.67 ТУР-17 1892
30 Кошель Ангеліна Володимирівна 95.5 ТУР-17 1300
31 Ткаченко Юрій Андрійович 95.5 РП-17-1 1892
32 Верцман Софія Олегівна 95.5 РП-16-1 1892
34 Коваленко Дар`я Дмитрівна 95.33 ТУР-17 1892
35 Голосна Марія Юріївна 94.75 РУП-17 1892
33 Стьопкін Роман Володимирович 94.33 СР-18 1300
36 Шелковнікова Ксенія Костянтинівна 94.25 РП-18-1 1892
37 Красовський Максим Юрійович 94 ТУР-18 1300
38 Міхеєнко Карина Олександрівна 93.75 РУП-17 1892
39 Сердюк Анастасія Андріївна 93.67 ТУР-17 1300
40 Онищенко Катерина Євгенівна 93.6 СР-18-М 1892
41 Кузнецова Альбіна Василівна 93.33 СР-18 1300
42 Кримська Анастасія Миколаївна 93.25 РУП-17 1892
43 Павленко Людмила Олександрівна 93.25 РУП-17 1892
44 Рогатинська Орина Романівна 92.67 ТУР-17 1300
45 Якубова Ольга Ігорівна 92.6 РП-18-М 1892
46 Аліпа Валерія Вікторівна 92.4 СР-18-М 1892
47 Северин Руслана Сергіївна 92.17 РУП-18-М 1892
48 Кравчута Юлія Сергіївна 92 РП-18-1 1892
49 Рахімова Катерина Нураліівна 92 РП-18-М 1892
50 Гречмак Ганна Сергіївна 91.8 РП-18-М 1892
51 Семенова Владислава Олександрівна 90.5 РУП-18 1892
52 Кухаречко Катерина Костянтинівна 90.5 РП-18-1 1300
53 Кобяцька Валерія Олексіївна 90.25 РП-16-1 1300
54 Маковєй Дар`я Володимирівна 90.2 СР-18-М 1892
55 Васильченко Ганна Андріївна 89.67 ТУР-17
56 Бойко Єлизавета Василівна 89.25 СР-17
57 Андросова Наталія Андріївна 89.2 ТУР-18
58 Гаджі Ірина Миколаївна 88.25 РУП-18
59 Бреденко Надія Сергіївна 88.17 РУП-18-М
60 Дьоміна Дар`я Олександрівна 88 ТУР-16
61 Трубачова Вікторія Юріївна 87.75 РП-17-2
62 Вініченко Аліна Євгенівна 87.5 СР-17
63 Клименко Олександра Вадимівна 87.5 РП-18-1
64 Веретеннікова Руслана Олександрівна 87.17 РУП-18-М
65 Саламбаш Дар`я Олександрівна 86.4 РУП-16
66 Володіна Ганна Олександрівна 86 РП-18-1
67 Вакуленко Анастасія Миколаївна 86 РУП-17
68 Лобанова Юлія Сергіївна 85.8 СР-18-М
69 Терентьєва Світлана Сергіївна 85.5 СР-15
70 Панова Вікторія Олегівна 85.33 РУП-15
71 Дрюк Ангеліна Русланівна 85.2 СР-16
72 Савченко Денис Олегович 84.5 РП-17-1
73 Харченко Лідія Василівна 84.33 СР-18
74 Васильєв Дмитро Олексійович 83.5 СР-17
75 Беркут Аліна Антонівна 83 ТУР-17
76 Чуднова Юлія Ігорівна 82.67 РУП-15
77 Кирпичникова Марія Олександрівна 82.5 СР-17
78 Балацька Катерина Олексіївна 81.83 ТУР-17
79 Третьякова Наталія Олександрівна 80.5 СР-17
80 Висоцький Роман Рамізович 79 ТУР-17
81 Шайдуллін Даниіл Анджейович 78.33 СР-18
82 Іванова Єлизавета Дмитрівна 77.6 РП-18-М
83 Савченко Поліна Олегівна 77.25 РП-16-1
84 Садовець Валерія Романівна 77.25 РП-17-1
85 Стефаниць Софія Андріївна 77 СР-18
86 Хизилкоз Дмитро Олександрович 77 ТУР-16
87 Біла Юлія Олександрівна 76.75 СР-15
88 Юнусова Венера Ізетівна 75.8 РУП-16
89 Тютюма Ярослав Олександрович 75.25 РП-18-1
90 Копатько Олексій Олександрович 75 СР-17
91 Федоренко Анастасія Ігорівна 74.75 СР-17
92 Коваленко Валентина Миколаївна 74.25 СР-17
93 Калиниченко Марія Василівна 74.2 РУП-16
94 Танаджі Кристина Вячеславівна 73.8 СР-16
95 Порохня Аліна Сергіївна 73.25 РП-18-3
96 Підлісний Дмитро Вікторович 73 СР-18
97 Носачова Мар`я Сергіївна 72.5 СР-17
98 Гуржі Альбіна Едгарівна 72 РП-18-2
99 Гумеч Ілона Євгенівна 71.8 СР-16
100 Дедеш Вікторія Едуардівна 67.5 РУП-18
101 Антонова Анастасія Григорівна 67 РУП-17
102 Медвєдєва Валерія Олексіївна 63.67 СР-18
103 Єфіменко Арсеній Сергійович 61.75 РП-18-3

№ з/п ПІБ Рейтинг Група Розмір стипендії, грн
1 Буров Вадим Вадимович 85.25 ЕПП-18 1660
2 Єрохіна Ганна Ігорівна 94.25 ЕПП-18 1660
3 Черниш Гліб Олегович 86 ЕПП-18 1660
4 Шепітко Максим Вікторович 88.2 ПТЕ-18 1660
5 Коротун Поліна Віталіївна 80.8 ТЕ-18 1660
6 Мицкан Катерина Володимирівна 87.8 ТЕ-18 1660
7 Єнакієв Костянтин Іванович 87.2 ЕПП-17 1660
8 Олейніков Олександр Борисович 80.6 ЕПП-17 1660
9 Руппа Руслан Олександрович 93 ЕПП-17 1660
10 Скрябін Леонід Борисович 83 ЕПП-17 1660
11 Хассай Денис Леонідович 82.2 ЕПП-18-У 1660
12 Гулак Сергій Олександрович 94 ПТЕ-17 1660
13 Шатровський Олександр Дмитрович 99.2 ПТЕ-17 2416
14 Капанін Дмитро Андрійович 82.8 ПТЕ-18-У 1660
15 Карпенко Владислав Владиславович 91.8 ПТЕ-18-У 1660
16 Кошарний Андрій Миколайович 91.8 ПТЕ-18-У 1660
17 Півень Світлана Валентинівна 86.4 ПТЕ-18-У 1660
18 Давшан Олександр Володимирович 81.2 АЕС-16 1660
19 Іващенко Вадим Олександрович 80.2 АЕС-16 1660
20 Клафас Руслан Володимирович 80.4 АЕС-16 1660
21 Корніюк Віталій Володимирович 83.6 АЕС-16 1660
22 Сташевський Микита Олександрович 95.2 АЕС-16 2416
23 Стьопін Валерій Романович 90 АЕС-16 1660
24 Здраздас Михайло Сергійович 92.33 ЕПА-16 2416
25 Осокін Кирило Андрійович 86.83 ЕПА-16 1660
26 Туяхов Андрій Олегович 85.17 ЕПА-16 1660
27 Хазнаферов Микита Олександрович 86.33 ЕПА-16 1660
28 Данілець Олександра В`ячеславівна 91.8 ПТЕ-16 2416
29 Погребець Альона Сергіївна 89 ПТЕ-16 1660
30 Тітікова Анастасія Віталіївна 86.4 ПТЕ-16 1660
31 Ходехін Андрій Євгенович 96.4 ПТЕ-16 2416
32 Кукін Ілля Андрійович 102.2 ПТЕ-17-У 2416
33 Сидоренко Наталія Сергіївна 96.8 ПТЕ-17-У 2416
34 Воронцова Аліна Володимирівна 93.78 ПТЕ-15 1660
35 Демідко Максим Едуардович 89.33 ПТЕ-15 1660
36 Єремєєва Анастасія Олегівна 85.78 ПТЕ-15 1660
37 Єршова Катерина Юріївна 92.33 ПТЕ-15 1660
38 Копилов Андрій Олександрович 82.22 ПТЕ-15 1660
39 Кохан Петро Сергійович 95.22 ПТЕ-15 2416
40 Тетерєв Станіслав Сергійович 97.67 ПТЕ-15 1660
41 Щербина Назар Сергійович 92.33 ПТЕ-15 1660
42 Золоткова Денна Володимирівна 100.11 ПТЕ-16-У 2416
43 Ковбасенко Павло Сергійович 82.67 ПТЕ-16-У 1660
44 Литвиненко Ольга Віталіївна 94 ПТЕ-16-У 1660
45 Остапенко Дмитро Сергійович 81 ПТЕ-16-У 1660
46 Швєдова Тетяна Федорівна 93.22 ПТЕ-16-У 1660
47 Алексєєв Сергій Рустамович 90.75 АЕС-18-М 1660
48 Галковський Віктор Ігорович 84.75 АЕС-18-М 1660
49 Чин-Чин Артур Олегович 85.25 АЕС-18-М 1660
50 Науменко Максим Дмитрович 96.8 ЕМ- 18-М 2416
51 Науменко Сергій Дмитрович 95.6 ЕМ- 18-М 2416
52 Діденко Максим Олександрович 84.4 ЕПА-18-М 1660
53 Саєнко Олександр Сергійович 87.8 ЕПА-18-М 1660
54 Тонконог Павло Володимирович 90.4 ЕПА-18-М 1660
55 Голубятник Олексій Сергійович 90 ЕПП-18-М 1660
56 Прошин Володимир Олегович 86.75 ЕПП-18-М 1660
57 Чалий Дмитро Володимирович 92 ЕПП-18-М 2416
58 Бажан Максим Євгенович 91.83 ПТЕ-18-М 1660
59 Кузнецова Ольга Олександрівна 93.5 ПТЕ-18-М 2416
60 Маляков Ігор Васильович 93.5 ПТЕ-18-М 2416
1 Коромисленко Владислав Юрійович 97.43 ЕПА-15 2416
2 Мінін Денис Геннадійович 95.29 ЕПА-15 2416
3 Сєрий Даніїл Вікторович 97.71 ЕПА-15 2416
4 Антипов Володимир Вадимович 101.71 ЕПП-15 2416
5 Горбатко Ілля Дмитрович 95.86 ЕПП-15 2416
6 Григоренко Олександр Євгенович 93.86 ЕПП-15 2416
7 Калушка Олександр Володимирович 94.43 ЕПП-15 2416
8 Оренчук Роман Васильович 82.86 ЕПП-15 1660
9 Смирнов Антон Сергійович 89.57 ЕПП-15 1660
10 Антюшин Олександр Володимирович 89 ЕПП-16-У 1660
11 Гостєв Олександр Олександрович 84.29 ЕПП-16-У 1660
12 Жигалов Андрій Володимирович 89 ЕПП-16-У 1660
13 Напльоков Сергій Сергійович 96.29 ЕПП-16-У 2416
14 Пукаліна Анжела Геннадіївна 93.43 ЕПП-16-У 2416
1 Шепітко Максим Вікторович 81.2 ПТЕ-18 2360
2 Гнатюк Микита Сергійович 73 ЕПП-17 1180
3 Павлів Богдан Віталійович 64 ЕПП-17 1180
1 Прудніков Іван Віталійович 73 ЕПП- 16-У 1180

П. І. Б Рейтинг Група Розмір стипендії
1 Сидорова Альона Геннадіївна 107.67 КН-17 1892
2 Голубець Артур Олексійович 107.5 КН-18 1892
3 Разумний Олександр Владиславович 106.83 КН-18-М 1892
4 Базилєв Данило Ігорович 106.2 КІ-18-М 1892
5 Бідник Аліна Олександрівна 105.6 ВТ-16 1892
6 Таранов Іван Романович 104.8 ВТ-16 1892
7 Котлубей Тетяна Євгенівна 104 КН-18 1892
8 Пеклова Наталя Миколаївна 103.75 БМІ-16 1892
9 Стамбулжи Дмитро Андрійович 103 КМ-17 1892
10 Шитова Марина Василівна 103 КМ-16 1892
11 Пеклова Олена Миколаївна 102.75 БМІ-16 1892
12 Бикон Микита Анатолійович 102.17 ВТ-17 1892
13 Хохлова Карина Юріївна 100.67 КН-17 1300
14 Біжук Данило Сергійович 100.5 КН-17 1300
15 Моісеєва Аліна Дмитрівна 100.4 БМІ-15 1300
16 Павловський Іван Анатолійович 100.4 ВТ-16 1892
17 Акимченко Анастасія Максимівна 100.33 КН-17 1300
18 Лихушин Іван Вячеславович 100 КМ-15 1892
19 Руденков Максим Андрійович 99.71 МА-16 1300
20 Стахов Дмитро Сергійович 99.6 ВТ-16 1892
21 Гвоздь Євгенія Віталіївна 98.83 МА-18 1300
22 Мальований Юрій Олексійович 98.75 ВТ-18 1300
23 Глєбова Юлія Олексіївна 98.75 КМ-18 1300
24 Решетников Антон Олександрович 98.67 КН-17 1892
25 Котихова Людмила Дмитрівна 98.5 КН-18-М 1892
26 Попова Інна Андріївна 98.33 ВТ-15 1892
27 Аніщік Вячеслав Сергійович 98.33 КН-16 1892
28 Дєєв Олександр Олексійович 98.29 МА-15 1300
29 Ніколаєв Єгор Юрійович 98.25 КН-18 1892
30 Кіреєв В`ячеслав Ігоревич 98.17 МА-18 1300
31 Тілінін Сергій Вадимович 98.17 ВТ-17 1300
32 Бухаров Дмитро Володимирович 98 КН-15 1892
33 Бухарова Анастасія Олексіївна 98 КН-16 1892
34 Чекмак Євген Олександрович 97.8 БМІ-18 1892
35 Бикон Данило Анатолійович 97.67 КН-17 1892
36 Антоненко Єлизавета Олександрівна 97.6 КМ-17 1892
37 Кличков Віталій Олександрович 97.5 ВТ-17 1300
38 Ченцов Андрій Віталійович 97.5 ВТ-18 1892
39 Лях Світлана Миколаївна 97.33 КН-16 1892
40 Саяпіна Євгенія Олександрівна 97.2 КМ-15 1300
41 Кравченко Андрій Олександрович 97.17 КМ-18-М 1892
42 Сивак Дар`я Сергіївна 97 КМ-16 1300
43 Патріча Дмитро Олексійович 96.75 КН-18 1300
44 Ракова Ірина Олександрівна 96.6 КМ-15 1892
45 Телеско Катерина Геннадіївна 96.5 БМІ-16 1300
46 Радіонов Павло Сергійович 96.5 КН-18 1892
47 Мурашова Катерина Сергіївна 96.4 БМІ-18 1892
48 Луковников Олександр Вікторович 96.17 ВТ-15 1892
49 Орлов Дмитро Ігорович 96 ВТ-18-М 1892
50 Грицай Артем Сергійович 95.83 КН-18-М 1892
51 Симон Микола Валерійович 95.83 ВТ-17 1300
52 Лисих Тетяна Георгіївна 95.8 КМ-15 1892
53 Шестаков Максим Володимирович 95.6 МА-17 1300
54 Назаренко Леонід Олександрович 95.4 МА-17 1300
55 Чернишов Олег Дмитрович 95 КМ-15 1300
56 Остапенко Раіса Василівна 94.83 КН-16 1892
57 Ангеловська Олександра Сергіївна 94.8 БМІ-18 1300
58 Андрєєв Іван Андрійович 94.75 КН-18 1300
59 Турченко Вадим Андрійович 94.75 ВТ-18 1892
60 Яблокова Анастасія Вікторівна 94.67 КН-16 1892
61 Литвиненко Андрій Альбертович 94.6 КМ-15 1300
62 Зубкова Аліса Костянтинівна 94.4 БМІ-15 1892
63 Сметаннікова Єлизавета Андріївна 94.4 КН-15 1892
64 Кулішова Катерина Олексіївна 94.4 ВТ-16 1892
65 Сердюк Ксенія Юріївна 94.29 МА-16 1892
66 Кажан Дар`я В`ячеславівна 94.25 КН-18 1300
67 Юхно Давид Володимирович 94.2 КН-15 1892
68 Гребенькова Анастасія Володимирівна 94.2 ВТ-16 1892
69 Поляк Ілля Сергійович 94.17 ВТ-15 1892
70 Шабанов Микита Олександрович 94.17 КН-16 1892
71 Крутіков Владислав Андрійович 94 ВТ-17 1300
72 Мініна Карина Геннадіївна 94 КН-15 1892
73 Перець Євгенія Олегівна 94 КН-17 1300
74 Гуртовий Володимир Олексійович 93.8 КМ-16 1892
75 Нікітін Владислав Сергійович 93.6 КН-15 1892
76 Каленов Олексій Володимирович 93.17 ВТ-15 1892
77 Баланюк Олександра Олегівна 93.17 КН-16 1892
78 Лаптєва Єлизавета Сергіївна 93 КН-16 1892
79 Оржеховський Микола Миколайович 92.83 ВТ-17 1300
80 Малахов Владислав Євгенович 92.75 БМІ-16 1892
81 Кульбака Наталя Владиславівна 92.67 КН-16 1892
82 Клімов Євгеній Геннадійович 92.6 МА-17 1300
83 Якін Костянтин Юрійович 92.6 КН-15 1892
84 Пегарєва Вероніка Олександрівна 92.5 МА-18 1300
85 Залевська Діана Олександрівна 92.25 КМ-18 1300
86 Дем`яненко Тетяна Олегівна 92.2 БМІ-15 1892
87 Фоменкова Валерія Віталіївна 92.17 КН-16 1892
88 Васькін Олексій Сергійович 91.8 МА-17 1300
89 Цивадиць Павло Олександрович 91.8 ВТ-18-М 1892
90 Палій Ігор Дмитрович 91.67 КН-17 1300
91 Леуцький Микита Геннадійович 91.6 БМІ-15 1300
92 Московцова Олександра Дем`янівна 91.5 БМІ-17 1300
93 Забельський Олександр Віталійович 91.5 КМ-18-М 1892
94 Жиловник Марія Олександрівна 91 БМІ-17 1300
95 Пузь Сергій Олександрович 91 ВТ-18 1300
96 Подольніков Ілля Віталійович 90.67 КН-16 1300
97 Можейко Аліна Олегівна 90.6 БМІ-18 1300
98 Потапов Данило Олександрович 90.5 ВТ-17 1300
99 Козир Богдан Іванович 90.33 МА-18 1300
100 Березовський Денис Андрійович 90.33 ВТ-17 1300
101 Тіктінський Дмитро Олексійович 90.25 БМІ-17 1300
102 Ковальов Олег Олексійович 90 ВТ-18 1300
103 Саєнко Євген Олександрович 90 КІ-18-М 1892
104 Щербатих Микита Андрійович 89.5 КН-17 1300
105 Іващенко Олександр Олександрович 89.4 КН-15 1300
106 Дощанський Дмитро Віталійович 89.17 МА-18 1300
107 Демків Владислав Миколайович 89 МА-18-М 1300
108 Шевчук Руслан Дмитрович 88.5 КН-18 1300
109 Гарін Євген Борисович 88.45 МА-18-У 1300
110 Щербакова Валерія Олексіївна 88.4 КМ-16 1300
111 Король Марія Олегівна 88.33 МА-18-М 1300
112 Давидова Поліна Георгіївна 88.25 КН-18 1300
113 Новіков Владислав Валерійович 88 МА-18-У 1300
114 Видра Анастасія Андріївна 87.33 ВТ-15 1300
115 Волков Олександр Сергійович 87.33 КН-18-М 1300
116 Гнатюк Катерина Андріївна 87.25 КМ-18 1300
117 Меньших Олена Володимирівна 87.2 БМІ-18 1300
118 Самбур Денис Олександрович 87 ВТ-15 1300
119 Пучков Євген Едуардович 87 КН-15 1300
120 Аністратенко Вікторія Віталіївна 86.8 КМ-17 1300
121 Катран Данило Германович 86.57 МА-15 1300
122 Пахомов Максим Сергійович 86.57 МА-15 1300
123 Чобану Родіон Володимирович 86.33 КМ-18-М 1300
124 Ісаєва Юлія Сергіївна 86.29 МА-15
125 Анциферова Ольга Ігорівна 86.25 КМ-18
126 Полякова Альона Ігорівна 86.2 КН-15
127 Малишев Олексій Ігорович 86.2 КМ-16
128 Якименко Олександр Ігорович 86 МА-18-М
129 Осадчий Микита Сергійович 86 КН-15
130 Тростянецький Станіслав Олегович 85.57 МА-15
131 Зубарєв Олександр Андрійович 85 ВТ-15
132 Нечепуренко Костянтин Олександрович 84.75 КМ-18
133 Якуб`як Дмитро Анатолійович 84.33 КН-16
134 Федоров Дмитро Сергійович 84.17 ВТ-15
135 Смолянінов Владислав Вікторович 84 ВТ-15
136 Бондаренко Анастасія Олександрівна 83.8 БМІ-18
137 Лайко Юрій Олександрович 83.75 КН-18
138 Поліщук Артем Олександрович 83.5 КІТ-18-М
139 Бабіч Олександр Марчелович 83.4 КМ-15
140 Куциянов Іван Геннадійович 83.2 КМ-17
141 Григор`єв Володимир Олександрович 83.17 ВТ-17
142 Башманов Єгор Дмитрович 82.83 КН-16
143 Мойсеєнко Олександр Михайлович 82.8 БМІ-18
144 Олійник Роман Олексійович 82.75 ВТ-18
145 Курілов Даніїл Миколайович 82.67 ВТ-17
146 Кривошей Єлизавета Сергіївна 82.67 КН-16
147 Іванов Дмитро Андрійович 81.82 МА-18-У
148 Гарбузенко Олександр Віталійович 81.67 КН-16
149 Яремко Олександр Миколайович 81.17 КН-16
150 Узун Дмитро Станіславович 80.2 БМІ-18
151 Коваленко Вероніка Володимирівна 80 МА-17
152 Калафат Валерія Артемівна 79.2 КМ-17
153 Мехедько В`ячеслав Олександрович 79 БМІ-18
154 Воінов Едуард Сергійович 78.86 МА-15
155 Орєхов Максим Вадимович 78.86 МА-15
156 Гасан Данило Дмитрович 78.6 БМІ-15
157 Данилюк Владислав Олегович 78.5 ВТ-15
158 Вахтін Олександр Євгенович 78.33 МА-18
159 Пісклова Дар`я Михайлівна 77.2 МА-17
160 Чайковський Данило Денисович 77 МА-18
161 Юзвенко Сергій Валентинович 76.2 МА-17
162 Риженкова Олена Вікторівна 76 БМІ-17
163 Якименко Анастасія Євгенівна 75.75 БМІ-17
164 Покотаєв Владислав Олегович 75.4 КМ-17
165 Корзун Олександра Володимирівна 75 МА-17
166 Гавашелі Владислав Геннадійович 74.86 МА-16
167 Горобченко Максим Олександрович 74.14 МА-15
168 Кудінов Данило Анатолійович 71.8 МА-17
169 Родін Максим В`ячеславович 71.5 ВТ-15
170 Кулик Кирило Вадимович 71.43 МА-15
171 Кропив`янський Дмитро Ігорович 70.43 МА-15
172 Якубик Едуард Михайлович 70 КМ-18
173 Гузь Денис Олександрович 69.57 МА-16
174 Кузьмін Кирило Миколайович 69.5 МА-18
175 Догадаєв Владислав Михайлович 69.33 ВТ-15
176 Силка Віталій Іванович 69.2 МА-17
177 Гаврилюк Вікторія Володимирівна 68.75 КМ-18
178 Абдулалімов Валерій Євгенович 68.2 КН-15
179 Маліков Олег Леонідович 68.17 КН-17
180 Шаповалов Олександр Іванович 68 МА-15
181 Натяма Олександр Сергійович 67.8 МА-17
182 Церцек Олександр Анатолійович 66.8 КМ-15
183 Кобзар Микита Олександрович 66.33 КН-16
184 Івахненко Наталія Олександрівна 65 КМ-17
185 Борисова Ольга Дмитрівна 61.82 МА-18-У

П. І. Б. Рейтинг Група Розмір стипендії
1 Бессонова Анна Володимирівна 110 ОА-18-М 1892
2 Фоменко Юрій Романович 110 МК-15 1892
3 Рицька Аліна Олексіївна 109.83 ОА-15 1892
4 Козачухний Артем Ігорович 109.75 МК-15 1892
5 Дмитрієнко Олена Володимирівна 109.5 ФБС-18-М 2480
6 Іващенко Ірина Вікторівна 109.25 ЕП-18-М 1892
7 Прима Дар`я Андріївна 109.25 МК-18-М 1892
8 Баркалова Анастасія Володимирівна 109 ОА-18-М 1892
9 Сидоренко Олена Юріївна 108.4 ЕП-17 1892
10 Погорелов Валерій Миколайович 108.25 КСС-18-М 1892
11 Переверзєв Олександр Геннадійович 108 ОА-16 1892
12 Аріхбаєва Світлана Вікторівна 108 ЕП-18-М 1892
13 Папуш Ганна Олексіївна 108 МК-18-М 1892
14 Павлюк Вікторія Андріївна 107.6 ЕП-15 1892
15 Репіна Анастасія Рустамівна 107.25 МТЛ-15 1892
16 Добровольська Яна Віталіївна 107 МТЛ-15 1892
17 Мотовчі Ганна Сергіївна 106.8 ЕП-16 1892
18 Затєєва Катерина Михайлівна 106.25 КСС-18-М 1892
19 Жураковська Галина Євгенівна 106.2 ОА-17 1892
20 Дегтярьов Леонід Антонович 105.83 ОА-17-У 1892
21 Ромашко Ірина Сергіївна 105.6 ЕП-18 1892
22 Фельдман Поліна Вадимівна 105.2 МН-18 1892
23 Стрижак Дар`я Едуардівна 105 ЕП-15 1892
24 Семенова Світлана Анатоліївна 105 МН-17 1892
25 Тормишева Катерина Михайлівна 104.8 ЕП-17 1892
26 Дробязко Марія Володимирівна 104.4 ЕП-15 1892
27 Криклива Єлизавета Юріївна 104.2 ЕП-18 1892
28 Ілюхіна Ольга Максимівна 104.17 ОА-15 1892
29 Маштакова Ольга Григорівна 104 КСС-18-М 1892
30 Ізотова Вікторія Олександрівна 103.2 МН-17 1892
31 Сусарова Ірина Павлівна 102.8 ОА-17 1892
32 Неровня Анастасія Вікторівна 102.5 ЕП-18-М 1892
33 Мілованов Денис Русланович 102.4 ЕП-16 1892
34 Слепенчук Аліна Олександрівна 102 МН-18-М 1892
35 Пишна Анастасія Олександрівна 101.8 ОА-16 1892
36 Михайлова Вікторія Денисівна 101.2 МН-17 1300
37 Бутенко Олег Віталійович 101 КСС-18-М 1892
38 Воробйова Катерина Андріївна 100.75 МН-18-М 1892
39 Сідякін Максим Олександрович 100 МН-18 1300
40 Вечоркіна Людмила Дмитрівна 99.5 МН-16-У 1892
41 Мізіна Світлана Віталіївна 99.5 МН-16-У 1892
42 Коваленко Єлизавета Костянтинівна 99.25 МН-16 1892
43 Ноздрачова Марія Олександрівна 99 МН-16-У 1892
44 Горбань Дар`я В`ячеславівна 99 МН-16 1892
45 Єфремова Лілія Валеріївна 98.75 МТЛ-16
46 Гнєзділов Руслан Юрійович 98.5 КСС-18-М
47 Федай Максим Дмитрович 98.4 МН-17
48 Дорошкевич Ганна Василівна 97.25 ФБС-18-М
49 Савченко Олексій Андрійович 96.8 МН-18
50 Гусак Анастасія Владиславівна 96.5 МТЛ-16-У
51 Костиць Альбіна Олександрівна 95.75 МН-18-М
52 Пожидаєва Анна Олександрівна 95 ЕП-18-М
53 Шаповалов Іван Анатолійович 94.8 ОА-18
54 Миронюк Богдан Віталійович 91.6 ОА-18
55 Кликова Вікторія Сергіївна 91.2 ЕП-16
56 Антонюк Анастасія Олегівна 91 МН-18-У
57 Лук`янова Анастасія Вікторівна 87.75 МТЛ-16-У
58 Телегіна Крістіна Олександрівна 87 МК-15
59 Семенкова Анастасія Олексіївна 87 МН-17-У
60 Сафонова Ксенія Сергіївна 86 МК-15
61 Мельник Тетяна Олександрівна 85 ФБС-18-М
62 Шиян Юлія Вікторівна 82.8 ОА-18-М
63 Ломака Анжеліка Едуардівна 82.2 ЕП-15
64 Науменко Надія Юріївна 81.83 ОА-15
65 Савченко Ганна Павлівна 79.33 ОА-17-У
66 Турлак Володимир Володимирович 78.4 ЕП-18
67 Воздвиженська Вікторія Анатоліївна 77.6 ЕП-16
68 Усенко Катерина Олександрівна 76.4 МН-17
69 Аджимуратов Ренат Недімович 74 МН-18
70 Дем`яненко Альона Олександрівна 72.75 МН-18-У
71 Руденко Іван Дмитрович 71.8 МН-18
72 Застряліна Ольга Миколаївна 70.6 ОА-18
73 Миронюк Дар`я Степанівна 70 МН-18
74 Скляренко Світлана Юріївна 68.8 МН-17
75 Яйленко Кирило Олегович 68.25 ЕП-18-М
76 Рожков Владислав Вячеславович 68 МН-15
77 Марченко Богдан Дмитрович 67.6 МН-18
78 Черніков Микита Олександрович 66 МК-18
79 Газієва Олександра Геннадіївна 65.8 ЕП-18
80 Степанова Марія Олександрівна 65.75 МН-16
81 Никитенко Олександр Ігорович 62.8 ЕП-16
82 Железняк Максим Анатолійович 62.33 ОА-17-У
83 Недбайло Олексій Іванович 61.25 МН-17-У
84 Флоринський Владислав Олегович МН-18-М
85 Воскресенська Тетяна Костянтинівна МК-18-М
86 Голі-Оглу Марина Олександрвна ЕП-18-М
87 Челахова Марія Анатоліївна ЕП-18-М
88 Жукова Анастасія Сергіївна МК-15
89 Бахчиванов Данило Слободанович МТЛ-16-У
90 Мельніченко Дар'я Сергіївна МТЛ-15
91 Булушева Владислава Андріївна ЕП-15
92 Пінчук Антон Вікторович ЕП-15
93 Сінатос Маргарита Олександрівна ЕП-15
94 Давидо Вадим Євгенович МН-17-У
95 Коротков Микита Ігорович МН-17-У
96 Галич Максим Святославович ОА-17
97 Келя Юлія Сергіївна МН-18-У
98 Осьмуха Юлія Віталіївна МН-18-У
99 Подоляка Софія Андріївна МН-18-У
100 Верзилова Карина Сергіївна ЕП-17
101 Попов Руслан Романович ОА-18

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter або це повідомлення.
Переводы:
Опубликовано:
31.07.2017
Обновлено:
25.03.2018
Работаем на будущее! Новый формат сотрудничества бизнеса и образования Научно-исследовательский институт прикладных информационных технологий Мариупольский городской совет Министерство образования и науки Украины

Повідомити про помилку