Победители олимпиад и конкурсов

  • 46
  • 2017/10/20

Победители II этапа Всеукраинской олимпиады в 2016/2017 учебном году

1. КЛИМЕНКО Александра Александровна

студентка группы ВТ-16-М факультета информационных технологий

Диплом І степени

Олимпиада по специальности «Веб-технологии и веб-дизайн»

Руководитель: заведующий кафедрой информатики, профессор Чичкарев Евгений Анатольевич

2. ЮРЧЕНКО Иван Владимирович

студент группы ТиУЗ-13 факультета машиностроения и сварки

Диплом І степени

Олимпиада по специальности «Технология и оборудование сварки»

Руководители: заведующий кафедрой автоматизации и механизации сварочного производства, профессор Матвиенко Владимир Николаевич,

профессор кафедры автоматизации и механизации сварочного производства Роянов Вячеслав Александрович

3. ХАРЧЕНКО Игорь Сергеевич

студент группы ПТ-13 факультета транспортных технологий

Диплом ІІ степени

Олимпиада по направлению «Транспортные технологии» специальности «Организация перевозок и управления на транспорте»

Руководитель: старший преподаватель кафедры транспортных технологий предприятий Красулин Александр Станиславович

4. ДОЛЯ Даниил Тарасович

студент группы МА-13 факультета информационных технологий

Диплом ІІ степени

Олимпиада по специальности «Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии»

Руководители: доцент кафедры автоматизации и компьютерных технологий Воротникова Злата Евгеньевна, ассистент кафедры автоматизации и компьютерных технологий Кобыш Елена Ивановна

5. ЗГАРА Константин Геннадиевич

студент группы КН-13 факультета информационных технологий

Диплом ІІ степени

Интернет-Олимпиада по специальности «Программирование и управление ІТ-проектами»

Руководитель: заведующая кафедрой компьютерных наук, профессор Федосова Ирина Васильевна

6. ЕЛИСЕЕВА Юлия Владимировна

студентка группы ОМД-13 металлургического факультета

Диплом ІІ степени

Олимпиада по специальности «Металлургия»

Руководители: заведующий кафедрой обработки металлов давлением, профессор Кухарь Владимир Валентинович, доцент кафедры обработки металлов давлением Присяжный Андрей Григорьевич

7. КУЛИШОВА Елена Алексеевна

студентка группы ЭП-16-М экономического факультета

Диплом ІІІ степени

в Олимпиаде по специальности «Экономика предприятия»

Руководитель: заместитель декана экономического факультета, доцент кафедры экономики предприятий Черната Татьяна Николаевна

8. ПЯТИГОРЕЦ Ярослав Васильевич

студент группы ЭПП-12 энергетического факультета

Диплом ІІІ степени

Олимпиада по дисциплине «Гражданская защита»

Руководители: преподаватель кафедры охраны труда и окружающей среды Тимофеев Николай Сергеевич, ассистент кафедры Нижельская Юлия Петровна

9. ЩЕРБАК Никита Валерьевич

студент группы ИВ-16-м экономического факультета

Диплом ІІІ степени

Олимпиада по специальности «Интеллектуальная собственность»

Руководитель: заведующая кафедрой экономической теории и предпринимательства, доцент Капранова Лариса Григорьевна

10. ЛЮБАРЦЕВ Вадим Владимирович

студент группы ЭПП-13 энергетического факультета

Диплом ІІІ степени

Олимпиада по специальности «Электротехнические системы электропотребления»

Руководители: декан энергетического факультета, профессор Саенко Юрий Леонидович, доцент кафедры электрификации промышленных предприятий Саравас Виктория Евгеньевна

11. РЕПАШЕВСКИЙ Анатолий Эдуардович

студент группы ТиУВ-13 факультета машиностроения и сварки

Диплом ІІІ степени

Олимпиада по специальности «Восстановление и повышение износостойкости деталей конструкций»

Руководители: профессор кафедры металлургии и технологии сварочного производства Щетинин Сергей Викторович, доцент кафедры металлургии и технологии сварочного производства Белик Александр Григорьевич

12. ДОЛЯ Даниил, ЗДРАЗДАС Денис, КАНИВЕЦ Владислав

студенты группы МА-13 факультета информационных технологий

Диплом за І командное место

Олимпиада по специальности «Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии»

Руководители: доцент кафедры автоматизации и компьютерных технологий Воротникова Злата Евгеньевна, ассистент кафедры Кобыш Елена Ивановна

13. БЕРЁЗКА Виктория, ЕЛИСЕЕВА Юлия, ТРИМА Владислав, ХОРОШУН Алексей

студенты группы ОМД-13 металлургического факультета

Диплом за ІІ командное место

Олимпиада по специальности «Металлургия»

Руководители: заведующий кафедрой обработки металлов давлением, профессор Кухарь Владимир Валентинович, доцент кафедры обработки металлов давлением Присяжный Андрей Григорьевич

14. ГОЛОДОВ Дмитрий, ГРИЦАЙ Артем, ЗГАРА Константин, МИТЧЕНКО Владислав, ЧЕРНИЧУК Алексей

студенты факультета информационных технологий

Диплом за ІІ командное место

Интернет-олимпиада по специальности «Программирование и управление ІТ-проектами»

Руководители: заведующий кафедрой информатики, профессор Чичкарев Евгений Анатольевич, заведующая кафедрой компьютерных наук, профессор Федосова Ирина Васильевна

15. АНДРЮСЕНКО Анна, БАРКОВ Руслан, КУЗИН Денис, МЕЛЬНИК Татьяна

студенты факультета транспортных технологий

Диплом за ІІІ командное место

Олимпиада по специальности «Транспортные системы»

Руководитель: профессор кафедры технологий международных перевозок и логистики Майорова Ирина Николаевна

Победители ІІ тура Всеукраинского конкурса

студенческих научных работ по естесственным, техническим и гуманитарным наукам в 2016/2017 учебном году

1. ЛЮБАРЦЕВ Вадим Владимирович

студент группы ЭПП-13 энергетического факультета

Диплом І степени

Конкурс по направлению «Энергетика»

Диплом І степени

Конкурс по направлению «Электротехника и электромеханика»

Диплом І степени

Конкурс по направлению «Горное дело»

Руководитель: декан энергетического факультета, профессор Саенко Юрий Леонидович

2. МИХАЙЛЕНКО Денис Олегович

студент группы ПТМ-12 факультета машиностроения и сварки

Диплом І степени

Конкурс по специальности «Машины для земляных, дорожных и лесотехнических работ»

Руководитель: доцент кафедры подъёмно-транспортных машин и деталей машин Лаврик Валерий Павлович

3. ТЕЛЬНЫХ Людмила Владимировна

студентка группы КН-13 факультета информационных технологий

Диплом ІІ степени

Конкурс по специальности «Информационные технологии»

Руководитель: доцент кафедры компьютерных наук Левицкая Татьяна Александровна

4. ГРИГОРЕНКО Екатерина Игоревна

студентка группы АЭС-12 энергетического факультета

Диплом ІІ степени

Конкурс по направлению «Энергетика»

Руководитель: доцент кафедры электрификации промышленных предприятий Дяченко Михаил Дмитриевич

5. ПОДЛИПСКИЙ Даниил Игоревич

студент группы ПТЕ-13 энергетического факультета

Диплом ІІ степени

Конкурс по направлению «Энергетика»

Руководитель: старший преподаватель кафедры промышленных теплоэнергетических установок и теплоснабжения Житаренко Владимир Михайлович

6. ЕГОРОВ Валерий Александрович

студент группы ТиУВ-12 факультета машиностроения и сварки

Диплом ІІ степени

Конкурс по направлению «Сварка»

Руководители: профессор кафедры металлургии и технологии сварочного производства Щетинин Сергей Викторович, доцент кафедры Белик Александр Григорьевич

7. ПАРХОМЕНКО Анна Александровна

студентка группы МТЛ-14 факультета транспортных технологий

Грамота за ІІ место

Конкурс «Транспортная логистика»

Руководитель: заведующая кафедрой транспортного менеджмента и логистики, профессор Колосок Валерия Михайловна

8. ХАРЧЕНКО Игорь Игоревич

студент группы М-13 металлургического факультета

Диплом ІІ степени

Конкурс по направлению «Металлургия»

Руководитель: заведующий кафедрой металлургии чугуна, доцент Русских Владимир Петрович

9. СЕМЧУК Светлана Валерьевна

студентка группы М-13 металлургического факультета

Диплом ІІ степени

Конкурс по направлению «Металлургия»

Руководитель: заведующий кафедрой металлургии чугуна, доцент Русских Владимир Петрович

10. КАНИВЕЦ Владислав Романович

студент группы МА-13 факультета информационных технологий

Диплом ІІ степени

Конкурс по направлению «Информатика, вычислительная техника и автоматизация»

Руководители: доцент кафедры автоматизации и компьютерных технологий Воротникова Злата Евгеньевна и ассистент кафедры Кобыш Елена Ивановна

11. КЛЮЕВ Дмитрий Сергеевич

студент группы МА-13 факультета информационных технологий

Диплом ІІ степени

Конкурс по направлению «Информатика, вычислительная техника и автоматизация»

Руководители: доцент кафедры автоматизации и компьютерных технологий Воротникова Злата Евгеньевна и ассистент кафедры Кобыш Елена Ивановна

12. НЕМИЧ Владислав Николаевич

студент группы МА-13 факультета информационных технологий

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Информационные технологии»

Диплом ІІІ степени

Конкурс по специальности «Информатика и кибернетика»

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Информатика, вычислительная техника и автоматизация»

Руководители: доцент кафедры автоматизации и компьютерных технологий Воротникова Злата Евгеньевна и ассистент кафедры Кобыш Елена Ивановна

13. ЛИТВИНЕНКО Сергей Эдуардович

студент группы МА-13 факультета информационных технологий

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Информационные технологии»

Диплом ІІІ степени

Конкурс по специальности «Информатика и кибернетика»

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Информатика, вычислительная техника и автоматизация»

Руководители: доцент кафедры автоматизации и компьютерных технологий Воротникова Злата Евгеньевна и ассистент кафедры Кобыш Елена Ивановна

14. ВОЛОСЕНКО Ирина Александровна

студентка группы МТ-13 металлургического факультета

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Металлургия»

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Физика»

Руководитель: заведующий кафедрой физики, профессор Ефременко Василий Георгиевич

15. КУССА Роман Александрович

студент группы МТ-13 металлургического факультета

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Металлургия»

Руководитель: заведующий кафедрой физики, профессор Ефременко Василий Георгиевич

16. НАГНИБЕДА Никита Николаевич

студент группы ОМД-16-М металлургического факультета

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Металлургия»

Руководитель: заведующий кафедрой обработки металлов давлением, профессор Кухарь Владимир Валентинович

17. БОГДАНОВА Мария Олеговна

студентка группы ТС-14 факультета транспортных технологий

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Транспортные системы»

Руководитель: профессор кафедры технологий международных перевозок и логистики Губенко Владимир Константинович

18. ЧЕРКАСОВА Валерия Валерьевна

студентка группы ТС-14 факультета транспортных технологий

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Транспорт» специальности «Экономика транспорта и логистики»

Руководитель: профессор кафедры технологий международных перевозок и логистики Майорова Ирина Николаевна

19. ЗАХАРОВ Максим Юрьевич

студент группы ТиУЗ-13 факультета машиностроения и сварки

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Сварка»

Руководитель: профессор кафедры автоматизации и механизации сварочного производства Размышляев Александр Денисович

20. БИБИК Оксана Игоревна

студентка группы МК-16-М экономического факультета

Диплом ІІІ степени

Конкурс по направлению «Маркетинг, управление персоналом и экономика труда»

Руководитель: заведующая кафедрой маркетинга и бизнес-администрирования, доцент Гончар Виктория Васильевна

21. ПЯТИГОРЕЦ Ярослав Васильевич

студент группы ЭПП-12 энергетического факультета

Диплом ІІІ степени

Конкурс в отрасли наук «Гражданская оборона и пожарная безопасность» Руководитель: преподаватель кафедры охраны труда и окружающей среды Тимофеев Николай Сергеевич

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0):

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    16:21
    19/11/2017
    Четная неделя
    5 пара